Subasta 0045M, Lote # 495
Mary Martín (Salamanca, España, 1927 - México, 1982)
Puerto Juárez.
Serigrafía, 23/28
Firmada y fechada 1981.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
25 x 34 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |